绥江县| 盐都| 北海北门| 阿萨布| 宝林寺|
信件信息
写信人 考生 写信日期 2018-02-22
信件标题 2016年事业单位招聘问题
信件内容

请问什么时候通知今年事业单位入围人员进行政审和考察?
体检已经过去快20天了,到底什么时候通知呢?

信件类型 咨询 回复日期 2018-02-22 10:59
处理部门 处理进度 已办理
回复内容

    各位考生你们好,由于对部分考生体检结果进行复查,所以导致政审时间延后。近期将电话通知本人进行政审,请各位考生保持电话畅通。

 襄垣县人民政府主办   
 襄垣县人民政府各部门协办   襄垣县人民政府信息中心承办
 备案号:晋ICP备09001356号
仁厚镇 地豆镇 老君堂 四环胡同 亦庄中学
德吉乡 鸡公田 潘家村 王平村电厂 志丹路