保田镇| 米林| 北关村委会| 八大处科技园| 泽州县|
书记信箱 县长信箱 咨询建议 微博微信 意见征集 网上调查 在线访谈 微信微博大厅
您当前所在位置:互动交流 > 微博微信
返回列表

梅城山民

查看:1678  回复:2
注册日期:
2018-02-18

常年有垃圾 [已办结]

标签:列斯联 周家院庄

发布时间:2018-02-18 04:50:19   责任单位:祁门县政府办      反馈类型: 咨询     浏览量:1678

祁门县城中心地段,华媛超市后面朝阳花园小区居民楼楼梯口常年被垃圾所困扰,找不到主管部门,城管不管,社区不问,试问创建文明县城是怎样创建的?


回复单位 祁门县政府办    2018-02-18 15:01:54

梅城山民:

    您好,现已安排有关单位打扫,后续我们持续跟踪关注,感谢您对我们工作的关心!


县政府办

2018-02-18

回复单位 祁门县政府办    2018-02-18 16:50:19

2018-02-18 16:51:06 已受理,正在处理中!

网站地图 | 我要纠错 | 联系我们

主办单位:祁门县人民政府办公室  皖ICP备05000332号
联系地址:祁门县文峰南路10号  联系电话:0559-4512104   电子信箱:qmxwjyj@ahqimen.gov.cn
皖公网安备 34102402000001号   网站标识码:3410240018

天堂乡 邯山区 农民村 西泽村 巴里
骆家葑路口 天桥 中华北路街道 钉子所 卡拉乡